Выполнение работ по изготовлению плакеток «Свидетельство о занесении на доску почета»

Электронный аукцион № 0818300019926000212 опубликован 11.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 263235301125823530100101830011629244
Начальная цена41 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300019926000212
ИКЗ
263235301125823530100101830011629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ"

ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: производственные мощности исполнителя. Место поставки результата выполненных работ: Краснодарский край, Тимашевский район, ул. Красная, 103, 3 этаж
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Батракова Татьяна Николаевна, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению плакеток «Свидетельство о занесении на доску почета»
16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука1 300 ₽41 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы