Предпроектное обследование и паспортизация сооружения дорожного транспорта, протяженностью 69 м, расположенного по адресу: г.Тимашевск, пер.Продольный
Начальная цена1 631 015,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 310,16 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 326 203,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818300019926000213
ИКЗ
263235302154523530100100700017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем по месту своего нахождения, с учетом местонахождения сооружения дорожного транспорта, протяженностью 69 м, расположенного по адресу: г. Тимашевск, пер. Продольный.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Волошин Евгений Олегович, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предпроектное обследование и паспортизация сооружения дорожного транспорта, протяженностью 69 м, расположенного по адресу: г. Тимашевск, пер. Продольный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 631 015,67 ₽ | 1 631 015,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ