Сопровождение системы электронного документооборота в администрации муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края на базе единой межведомственной системы электронного документооборота Краснодарского края
Начальная цена1 091 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 915,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 577,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818300019926000214
ИКЗ
263235301125823530100102770020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются дистанционно путем удаленного подключения к рабочему месту Заказчика по сети Интернет, по телефону, по электронной почте.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалев Владислав Владимирович, 8-86130-46356, torgi-timregion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота «Дело» в администрации муниципального образования Тимашевский район на базе единой межведомственной системы электронного документооборота Краснодарск... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 436 620 ₽ | 436 620 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 654 930 ₽ | 654 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ