Сохранение объекта культурного наследия «Памятник В.И. Ленину», 1966 г., по адресу; Краснодарский край, Тимашевский район, х. Ленинский, ул. Красная, 36 Г
Начальная цена3 156 261,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 562,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 315 626,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 63 125,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818300019926000216
ИКЗ
263235302146423690100100030024399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Тимашевский район, х. Ленинский, ул. Красная, 36 Г
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Токарева Ольга Сергеевна, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сохранение объекта культурного наследия «Памятник В.И. Ленину», 1966 г., по адресу; Краснодарский край, Тимашевский район, х. Ленинский, ул. Красная, 36 Г 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 156 261,98 ₽ | 3 156 261,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ