Оказание услуг по проведению медицинских осмотров лиц, занимающихся спортом на различных этапах спортивной подготовки
Начальная цена2 408 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 082 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818300019926000221
ИКЗ
263235301402623530100100150018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Волошин Евгений Олегович, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом на этапе начальной подготовки (мальчики и девочки до и старше 15 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра лиц, занимающиеся спортом на учебно-тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) (мальчики и девочки до и старше 15 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 953,33 ₽ | 9 953,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ