Приобретение мегафонов ручных
Начальная цена39 841,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 992,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300019926000222
ИКЗ
263235301125823530100101450022640244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ"
ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Тимашевский м.р-н, с.п. Роговское, ст-ца Роговская, ул. Красная, д. 1А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Батракова Татьяна Николаевна, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мегафон ручной 26.40.42.110 Громкоговорители | 6 Штука | 6 640,33 ₽ | 39 841,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ