Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Электронный аукцион № 0818300019926000223 опубликован 31.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263235302523623530100100810011920244
Начальная цена780 185,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 801,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 018,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300019926000223
ИКЗ
263235302523623530100100810011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ"

ИНН-КПП
2369001939 - 236901001
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34
Местонахождение
352700, Краснодарский край , ТИМАШЕВСКИЙ муниципальный район, городское поселение ТИМАШЕВСКОЕ, Г ТИМАШЕВСК, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара должна осуществляться Поставщиком через сеть автозаправочных станций, расположенных на территории Краснодарского края, на трассах краевого и федерального значения на территории Российской Федерации с расположением АЗС не более 80 км друг от друга. Обязательное наличие АЗС в г. Тимашевск, отдаленностью АЗС от места нахождения заказчика не более 10 км.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волошин Евгений Олегович, 8-86130-44808, torgi-timregion@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.123 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К3
Литр; кубический дециметр83 ₽83 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.133 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К3
Литр; кубический дециметр91 ₽91 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.313 Топливо дизельное летнее экологического класса К3
Литр; кубический дециметр97 ₽97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ