Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны муниципального образования город Краснодар

Запрос котировок в электронной форме № 0818300020026000005 опубликован 11.08.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263230913546223090100100670014120243
Начальная цена316 098,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 609,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818300020026000005
ИКЗ
263230913546223090100100670014120243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРЖИЛХОЗ"

ИНН-КПП
2309135462 - 230901001
Почтовый адрес
350033, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТОВАРНАЯ, Д.4
Местонахождение
350033, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТОВАРНАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тамбиев Аскер Султанович, 8-861-2680919, tambiev-asker@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны муниципального образования город Краснодар
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица316 098,82 ₽316 098,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы