Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений в рамках муниципальной программы муниципального образования город Краснодар "Социальная поддержка граждан муниципального образования город Краснодар" (подпрограмма "Старшее поколение") г. Краснодара
Начальная цена501 539,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 154 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0818300020026000006
ИКЗ
263230913546223090100100690024120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЖИЛХОЗ"
ИНН-КПП
2309135462 - 230901001
Почтовый адрес
350033, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТОВАРНАЯ, Д.4
Местонахождение
350033, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ТОВАРНАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Сорокина Анастасия Антоновна, 8-861-2680919, anlisoel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений в рамках муниципальной программы муниципального образования город Краснодар "Социальная поддержка граждан муниципального образования город Краснодар" (подпрограмм... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 501 539,99 ₽ | 501 539,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ