Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена325 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 272 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300021926000054
ИКЗ
263236400168523640100100040021920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2364009885 - 236401001
Почтовый адрес
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
- АЗС Поставщика, расположенные в ст. Тбилисской; - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 100 км.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Малухина Надежда Ивановна, 8-86158-33948, tbl_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,32 ₽ | 72,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ