Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена421 078,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 107,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300021926000055
ИКЗ
263235101187023510100100050011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2364009885 - 236401001
Почтовый адрес
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
На автозаправочных станциях (далее - АЗС) Поставщика, расположенных в границах станицы Тбилисской Тбилисского района и трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 100 км.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малухина Надежда Ивановна, 8-86158-33948, tbl_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,61 ₽ | 75,61 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,01 ₽ | 84,01 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,62 ₽ | 85,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ