Оказание услуг по отлову животных без владельцев на территории муниципального образования Тбилисский район и их содержанию
Начальная цена2 058 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 586,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 934,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818300021926000056
ИКЗ
263235100792223510100100200010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2364009885 - 236401001
Почтовый адрес
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
отлов животных без владельцев производится на территории муниципального образования Тбилисский район Краснодарского края. Содержание животных без владельцев по месту нахождения приюта
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Малухина Надежда Ивановна, 8-86158-33948, tbl_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка животных без владельца живыми и неповреждёнными 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 569,67 ₽ | 2 569,67 ₽ |
| 2 | Содержание на карантине, обслуживание и учет животного без владельца (26 суток) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 903,33 ₽ | 4 903,33 ₽ |
| 3 | Стерилизации или кастрация животных без владельца с послеоперационным уходом 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 4 | Учет (маркирование) животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 479,99 ₽ | 479,99 ₽ |
| 5 | Вакцинация животных без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 756,67 ₽ | 756,67 ₽ |
| 6 | Возврат животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, на прежнее место его обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 823,67 ₽ | 823,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ