Поставка продуктов питания (яблоки)
Начальная цена424 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 236,25 ₽
44-ФЗ
Документы
ДС № 7 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 15 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsДС № 8 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 18 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 12 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 17 Обоснование начальной(максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 10 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 11 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 9 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 14 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 5 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 6 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xlsДС № 8 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 1 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxДС № 11 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 14 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 6 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026.docxДС № 12 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 10 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 18 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 7 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 3 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026.docxДС №17 Проект контракта Яблоки.docxДС № 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 9 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docxДС № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Яблоки 4 квартал 2026 (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300021926000057
ИКЗ
263236400281923640100100100010124244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2364009885 - 236401001
Почтовый адрес
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
352360, Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Вокзальная, 55
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Исакова Наталья Николаевна, 8-86158-33948, tbl_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 4 045 Килограмм | 105 ₽ | 424 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ