Поставка продуктов питания (свежие овощи)
Начальная цена924 736 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 623,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 236,8 ₽
44-ФЗ
Документы
ДС № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 15 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 12 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи (1).xlsДС № 7 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 10 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 6 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 8 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 11 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 18 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 5 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС №17 Обоснование начальной (максимальной)цены контракта Свежие овощи.xlsДС № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsДС № 14 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи.xlsДС № 9 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Овощи (3).xlsДС № 11 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 9 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 12 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 3 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ 4 квартал 2026.docxДС № 8 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 17 Проект контракта Свежие овощи.docxДС № 14 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 1 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxДС № 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 7 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 10 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 6 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docxДС № 18 ПРОЕКТ КОНТРАКТА СВЕЖИЕ ОВОЩИ4 квартал 2026 (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300021926000058
ИКЗ
263235101149223510100100100010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ ТБИЛИССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2364009885 - 236401001
Почтовый адрес
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Тбилисский м.р-н, с.п. Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Базарная, 149
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Малухина Надежда Ивановна, 8-86158-33948, tbl_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 879 Килограмм | 60 ₽ | 472 740 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 705 Килограмм | 52 ₽ | 88 660 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 903 Килограмм | 52 ₽ | 98 956 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 166 Килограмм | 60 ₽ | 129 960 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 444 Килограмм | 55 ₽ | 134 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)