Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена15 218 432 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 184,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 760 921,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300022726000114
ИКЗ
263232501196123250100100120015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
47
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Александровна, 8-86152-27063, mkumz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 72 832 Дето-день | 122,25 ₽ | 8 903 712 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 39 040 Дето-день | 161,75 ₽ | 6 314 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ