Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена9 873 888 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 738,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 493 694,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300022726000115
ИКЗ
263232501207323250100100200015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
116
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Александровна, 8-86152-27063, mkumz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 768 Дето-день | 122,25 ₽ | 9 873 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ