Услуги по предрейсовому и послерейсовому техническому осмотру транспортных средств
Начальная цена157 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 892,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818300022726000118
ИКЗ
263236800966023680100100210017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, но не далее 6 км от местонахождения Заказчика, находящегося по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 17.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лильчицкая Алла Владимировна, 8-86152-27063, mkumz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ