Услуги по гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям системы теплопотребления здания МБОУООШ № 23

Электронный аукцион № 0818300022726000119 опубликован 28.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263232501192223250100100150034322244
Начальная цена25 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 255 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300022726000119
ИКЗ
263232501192223250100100150034322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
3
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Сергеевна, 8-86152-27063, mkumz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям системы теплопотребления здания МБОУООШ № 23
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица25 500 ₽25 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы