Услуги по гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям системы теплопотребления зданий МБОУСОШ №3

Электронный аукцион № 0818300022726000120 опубликован 28.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263232501220323250100100220014322244
Начальная цена26 366,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 263,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 636,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300022726000120
ИКЗ
263232501220323250100100220014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Сергеевна, 8-86152-27063, mkumz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям системы теплопотребления зданий МБОУСОШ №3
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица26 366,67 ₽26 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы