Услуги по оказанию предрейсового и послерейсового медосмотра водителей

Запрос котировок в электронной форме № 0818300022726000121 опубликован 28.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 263236800966023680100100200018621244
Начальная цена138 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818300022726000121
ИКЗ
263236800966023680100100200018621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, но не далее 6 км от местонахождения Заказчика, находящегося по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 17.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лильчицкая Алла Владимировна, 8-86152-27063, mkumz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек80 ₽80 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы