техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818300022726000122
ИКЗ
263236800966023680100100240054520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту расположения Исполнителя в г. Апшеронск, но не далее 10 км от местонахождения заказчика, находящегося по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тарасова Наталья Сергеевна, 8-86152-27063, mkumz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (запасные части, комплектующие и расходные материалы, используемые при оказании услуг) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 257 237 117,68 ₽ | 257 237 117,68 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 120 ₽ | 2 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ