Выполнение работ по гидравлическому испытанию и промывке системы теплопотребления МБОУСОШ № 15 по адресу: Краснодарский край, г. Хадыженск, ул. Аэродромная, 43 «А»
Начальная цена90 114,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 011,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300022726000125
ИКЗ
263232501205923250100100260014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Александровна, 8-86152-27063, mkumz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гидравлическому испытанию и промывке системы теплопотребления МБОУСОШ № 15 по адресу: Краснодарский край, г. Хадыженск, ул. Аэродромная, 43 «А» 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 90 114,49 ₽ | 90 114,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ