Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Апшеронский район
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300022726000129
ИКЗ
263232500696123250100100680018129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Мезмай – ст. Темнолесская, с. Черниговское – с. Пригорное, ст. Куринская – х. Городок, п. Нефтегорск – х. Новый городок, г. Хадыженск-х.Травалев, п. Отдаленный - п. Средние Тубы, с. Черниговское – х. Армянский, ст. Лесогорская – х. Елинский, х. Кубанский – х. Заречный
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Панова Ирина Сергеевна, 8-861-5227063, mkumz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Апшеронский район 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ