Устройство охранной сигнализации в здании МБОУСОШ № 13 имени А.Д.Знаменского
Начальная цена1 478 466,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 784,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 846,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0818300022726000130
ИКЗ
263232501206623250100100240014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО АР "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
ИНН-КПП
2325023220 - 232501001
Почтовый адрес
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
144
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Колесникова Наталья Александровна, 8-86152-27063, mkumz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство охранной сигнализации в здании МБОУСОШ № 13 имени А.Д. Знаменского 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 478 466,67 ₽ | 1 478 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ