Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Белоглинский муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена3 967 576,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 675,77 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 675,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к извещению № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Пригород.xlsxРасчет НМЦК_Пригород.docxПриложение к извещению № 3 Проект Контракта .docxПриложения к проекту контракта.docxПриложение к извещению № 1 Описание объекта закупки .docxПриложение к извещению № 4 Требование к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300023426000049
ИКЗ
263232600306423260100100560024931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ МО БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360007453 - 236001001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Место поставки и контакты
Место поставки
пригородные муниципальные маршруты: № 101 «Белая Глина-Кулешовка», № 102 «Белая Глина-Семеноводческий», № 103 «Белая Глина-Магистральный»; междугородний муниципальный маршрут № 500 «Белая Глина-Новолокинская», регулярных перевозок на территории муниципального образования Белоглинский район.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Стадникова Юлия Викторовна, 8-86154-73242, bg_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 11 481,6 Километр; тысяча метров | 107,38 ₽ | 1 232 894,21 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 026,4 Километр; тысяча метров | 88,41 ₽ | 709 614,02 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 509,6 Километр; тысяча метров | 158,27 ₽ | 555 464,39 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 15 419,2 Километр; тысяча метров | 95,31 ₽ | 1 469 603,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ