Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Белоглинский муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена6 051 975,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 519,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 60 519,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК_Город.docxПриложение к извещению № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Город.xlsxПриложения к проекту контракта.docxПриложение к извещению №3 Проект Контракта .docxПриложение к извещению № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение к извещению № 4 Требование к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300023426000050
ИКЗ
263232600306423260100100560034931244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ МО БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360007453 - 236001001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: муниципальные маршруты регулярных перевозок на территории муниципального образования Белоглинский муниципальный район Краснодарского края: Российская Федерация, Краснодарский край, Белоглинский район, в том числе: № 1 «Черемушки-Центр-ЦРБ», № 2 «Центр-ЦРБ-ОАО им. Ленина-Центр» № 3 «Черемушки-ЦРБ-Центр»; № 4 «ЦРБ-Центр-ОАО им. Ленина», № 5 «Центр-ЦРБ-РАЙ-Газ-СОШ№11».
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Стадникова Юлия Викторовна, 8-86154-73242, bg_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 20 312 Километр; тысяча метров | 71,86 ₽ | 1 459 620,32 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 039,6 Километр; тысяча метров | 106,01 ₽ | 958 288 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 19 536 Километр; тысяча метров | 77,2 ₽ | 1 508 179,2 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 11 088 Километр; тысяча метров | 87,88 ₽ | 974 413,44 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 14 137,2 Километр; тысяча метров | 81,45 ₽ | 1 151 474,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ