Поставка офисной мебели
Начальная цена199 923,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 999,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 996,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300023426000052
ИКЗ
263232600779923260100100070013101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ МО БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360007453 - 236001001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 160, КАБИНЕТ 216
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Стадникова Юлия Викторовна, 8-86154-73242, bg_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 40 Штука | 2 201,87 ₽ | 88 074,8 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 15 184,35 ₽ | 60 737,4 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 6 623,72 ₽ | 19 871,16 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 7 810,1 ₽ | 31 240,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ