Поставка продуктов питания (крупы, масло подсолнечное)
Начальная цена44 822,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 448,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 241,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300023426000056
ИКЗ
263232600658723260100100320010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ МО БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360007453 - 236001001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Жихарев Владислав Сергеевич, 8-86154-73242, bg_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 86 Килограмм | 78,67 ₽ | 6 765,62 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 149 Килограмм | 108 ₽ | 16 092 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 131 Литр; кубический дециметр | 167,67 ₽ | 21 964,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)