Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена140 363 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 403,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 018,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300023426000057
ИКЗ
263232600658723260100100330010113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ МО БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360007453 - 236001001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Жихарев Владислав Сергеевич, 8-86154-73242, bg_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 200 Килограмм | 80,67 ₽ | 96 804 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 105 Килограмм | 104,33 ₽ | 10 954,65 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 110 Килограмм | 80,67 ₽ | 8 873,7 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 195 Килограмм | 80,67 ₽ | 15 730,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)