Поставка молочной продукции для детского питания (творог)
Начальная цена133 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300023426000059
ИКЗ
263232600658723260100100360011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ МО БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360007453 - 236001001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Жихарев Владислав Сергеевич, 8-86154-73242, bg_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 310 Килограмм | 430 ₽ | 133 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ