Поставка продуктов питания (икра кабачковая, капуста квашенная)
Начальная цена117 578,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 175,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 878,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к извещению № 2 НМЦК (икра кабачковая, капуста квашенная).xlsПриложение к извещению № 3 Проект контракта ( икра, капуста).docxПриложение к извещению № 1 Описание объекта закупки (икра, капуста).xlsПриложение к извещению № 4 Требования к составу и содержанию заявки, инструкция по ее применению(инвалиды).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300023426000064
ИКЗ
263232600658723260100100390020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ МО БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360007453 - 236001001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Жихарев Владислав Сергеевич, 8-86154-73242, bg_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 330 Килограмм | 196 ₽ | 64 680 ₽ |
| 2 | Капуста квашенная 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 345 Килограмм | 153,33 ₽ | 52 898,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ