Поставка продуктов питания (кукуруза)
Начальная цена47 109,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 471,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 355,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818300023426000065
ИКЗ
263232600658723260100100410010113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОЗ МО БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
2360007453 - 236001001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Местонахождение
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Жихарев Владислав Сергеевич, 8-86154-73242, bg_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 210 Килограмм | 224,33 ₽ | 47 109,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)