Поставка малых архитектурных форм в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"

Запрос цен № 0818300023826000015 опубликован 10.08.2026, 13:14 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0818300023826000015
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2370003507 - 237001001
ОГРН
1142370000332

Место поставки и контакты

Место поставки
в срок до 31 августа 2026 г.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сахарова Ксения Анатольевна, 7-86146-42586-1, slavupravstroi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Площадка металлическая для мусорных контейнеров
1 Штука--
2
Скамья для длительного отдыха инвалидов
2 Штука--
3
Скамья парковая
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
23 Штука--
4
Урна железобетонная
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
29 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: запрос котировок в электронной форме

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Гарантия: Срок предоставления гарантии поставщика на товар с момента подписания муниципальным заказчиком документа о приемке товара составляет не менее 12 месяцев. Срок гарантии поставщика не может быть менее срока гарантии производителя товара

Поставка: в срок до 31 августа 2026 г.