Поставка спортивного инвентаря в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"

Запрос цен № 0818300023826000018 опубликован 13.08.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0818300023826000018
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2370003507 - 237001001
ОГРН
1142370000332

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно с даты заключения контракта до 7 сентября 2026 г. доставляет Товар Заказчику, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара (далее – сопутствующие услуги): - осуществляет доставку товара до места поставки: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2, а также сборку и установку товара. - за свой счет осуществляет уборку и вывоз упаковочного материала, мусора образовавшегося в процессе выполнения сопутствующих услуг, связанных поставкой товара. - выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий. Поставщик не менее чем за 1 (один) рабочий день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сахарова Ксения Анатольевна, 7-86146-42586-1, slavupravstroi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гантель
2 Штука--
2
Гантель
2 Штука--
3
Гантель
2 Штука--
4
Гантель
2 Штука--
5
Конус тренировочный
3 Штука--
6
Подставка под гантели
1 Штука--
7
Гриф изогнутый
1 Штука--
8
Гриф олимпийский
6 Штука--
9
Гриф прямой
2 Штука--
10
Стойка для боди-баров (спортивных снарядов)
1 Штука--
11
канат
1 Штука--
12
канат
1 Штука--
13
канат
2 Штука--
14
канат
2 Штука--
15
Стеллаж для инвентаря
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука--
16
Товары спортивные
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука--
17
Товары спортивные
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука--
18
Товары спортивные
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука--
19
Товары спортивные
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука--
20
Товары спортивные
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука--
21
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
22
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
23
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука--
24
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука--
25
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
26
Диск бамперный
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
27
Плиометрические боксы
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
28
Гимнастическая палка
5 Штука--
29
Гимнастическая палка
5 Штука--
30
Гимнастическая палка
5 Штука--
31
Скакалка
20 Штука--
32
Скакалка
10 Штука--
33
скакалка
1 Штука--
34
Гантель
2 Штука--
35
Гантель
20 Штука--
36
Гантель
20 Штука--
37
Гантель
20 Штука--
38
Гантель
20 Штука--
39
Гантель
10 Штука--
40
Гантель
2 Штука--
41
Гантель
2 Штука--
42
Гантель
2 Штука--
43
Гантель
2 Штука--
44
Гантель
2 Штука--
45
Подставка для грифов
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
46
Лестница для функциональных тренировок
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
47
Набор балансировочных полусфер
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
48
Набор балансировочных полусфер
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
49
Набор барьеров
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
50
Барьер
32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: запрос котировок в электронной форме

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке

Гарантия: Поставщик предоставляет гарантию на поставленный Товар, включая использованный материал на срок: не менее 12 (Двенадцати) месяцев с даты подписания документа о приемке товара.

Поставка: Поставщик самостоятельно с даты заключения контракта до 7 сентября 2026 г. доставляет Товар Заказчику, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара (далее – сопутствующие услуги): - осуществляет доставку товара до места поставки: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2, а также сборку и установку товара. - за свой счет осуществляет уборку и вывоз упаковочного материала, мусора образовавшегося в процессе выполнения сопутствующих услуг, связанных поставкой товара. - выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий. Поставщик не менее чем за 1 (один) рабочий день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.