Поставка малых архитектурных форм в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"

Запрос цен № 0818300023826000021 опубликован 14.08.2026, 15:07 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0818300023826000021
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 15.08.2026, 10:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2370003507 - 237001001
ОГРН
1142370000332

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно в течение 10 рабочих дней с даты заключения контракта доставляет Товар Заказчику, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара (далее – сопутствующие услуги): - осуществляет доставку товара до места поставки: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2, а также сборку и установку товара. - за свой счет осуществляет уборку и вывоз упаковочного материала, мусора образовавшегося в процессе выполнения сопутствующих услуг, связанных поставкой товара. - выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий. Поставщик не менее чем за 1 (один) рабочий день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сахарова Ксения Анатольевна, 7-86146-42586-1, slavupravstroi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Площадка металлическая для мусорных контейнеров
1 Штука--
2
Скамья для длительного отдыха инвалидов
2 Штука--
3
Скамья парковая
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
23 Штука--
4
урна железобетонная
23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки
29 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: запрос котировок в электронной форме

Порядок оплаты: оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчет-ный счет Поставщика. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не более чем за 7 (семь) рабочих дней с даты подписания Заказчиком акта приема-передачи Товара

Гарантия: Поставщик предоставляет гарантию на поставленный Товар, включая использованный материал на срок: не менее 12 (Двенадцати) месяцев с даты подписания акта приема-передачи товара.

Поставка: Поставщик самостоятельно в течение 10 рабочих дней с даты заключения контракта доставляет Товар Заказчику, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара (далее – сопутствующие услуги): - осуществляет доставку товара до места поставки: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2, а также сборку и установку товара. - за свой счет осуществляет уборку и вывоз упаковочного материала, мусора образовавшегося в процессе выполнения сопутствующих услуг, связанных поставкой товара. - выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий. Поставщик не менее чем за 1 (один) рабочий день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.

Дополнительно: Место поставки товара: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2