Поставка мебели для раздевалок в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"

Запрос цен № 0818300023826000026 опубликован 25.08.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0818300023826000026
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:20

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2370003507 - 237001001
ОГРН
1142370000332

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно с даты заключения контракта до 25 сентября 2026 г. доставляет Товар Заказчику, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара (далее – сопутствующие услуги): - осуществляет доставку товара до места поставки: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2, а также сборку и установку товара. - за свой счет осуществляет уборку и вывоз упаковочного материала, мусора образовавшегося в процессе выполнения сопутствующих услуг, связанных поставкой товара. - выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Рябчук Юлия Евгеньевна, 7-86146-42586-1, slavupravstroi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды металлический
41 Штука--
2
Шкаф для одежды металлический
4 Штука--
3
Шкаф для одежды металлический
50 Штука--
4
Скамейка для раздевалок
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: запрос котировок в электронной форме

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Гарантия: Поставщик предоставляет гарантию на поставленный Товар, включая использованный материал на срок: не менее 12 (Двенадцати) месяцев с даты подписания документа о приемке товара. Гарантийный срок поставщика не может быть менее гарантийного срока производителя.

Поставка: Поставщик самостоятельно с даты заключения контракта до 25 сентября 2026 г. доставляет Товар Заказчику, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара (далее – сопутствующие услуги): - осуществляет доставку товара до места поставки: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2, а также сборку и установку товара. - за свой счет осуществляет уборку и вывоз упаковочного материала, мусора образовавшегося в процессе выполнения сопутствующих услуг, связанных поставкой товара. - выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий.

Дополнительно: место поставки товара - 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2