Оказание услуг по оценке профессиональных рисков
Начальная цена24 518 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 451,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001026000020
ИКЗ
261232004798923374300100290017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Крымский ПСО МЧС России (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")
ИНН-КПП
2320047989 - 233743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Кирова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Худоконь Александр Алексеевич, 7-86131-24972, urpsokrymsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке профессиональных рисков 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 23 Рабочее место | 1 066 ₽ | 24 518 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ