Поставка масел моторных для транспортных средств
Начальная цена67 933,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 793,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001026000021
ИКЗ
261232004798923374300100310011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Крымский ПСО МЧС России (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")
ИНН-КПП
2320047989 - 233743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымск г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Кирова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Худоконь Александр Алексеевич, 7-86131-24972, urpsokrymsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 2 227,78 ₽ | 44 555,6 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 7 Литр; кубический дециметр | 3 339,76 ₽ | 23 378,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ