ГСМ и другие специальные жидкости и масла
Начальная цена251 557,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 577,87 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК2. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ (проект)3 Объект закупки. ТЕХНИЧЕКОЕ ЗАДАНИЕ5. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и условия независимой гарантии4. Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция по заполнению заявкиПриложение 6. Образец платежного поручения (денежный залог)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001226000042
ИКЗ
261232004798923654300100470010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Туапсинский ПСО МЧС России (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")
ИНН-КПП
2320047989 - 236543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Сочинская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Сочинская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Денисенко Александр Сергеевич, 7-86167-59364-102, tpso2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы смазочные - смазка медная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 417,33 ₽ | 4 173,3 ₽ |
| 2 | Материалы смазочные - защита клемм и контактов 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 346,67 ₽ | 3 466,7 ₽ |
| 3 | Материалы смазочные - смазка проникающая аэрозоль WD 40 20.59.41.000 Материалы смазочные | 40 Штука | 477,67 ₽ | 19 106,8 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 348,87 ₽ | 34 887 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 311,33 ₽ | 31 133 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Литр; кубический дециметр | 905,67 ₽ | 18 113,4 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 5 Литр; кубический дециметр | 626,86 ₽ | 3 134,3 ₽ |
| 8 | Фиксатор резьбы термостойкий 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 395 ₽ | 3 950 ₽ |
| 9 | Фиксатор резьбы неразъемный 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 304 ₽ | 3 040 ₽ |
| 10 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 16 Литр; кубический дециметр | 1 908,33 ₽ | 30 533,28 ₽ |
| 11 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 90 Литр; кубический дециметр | 1 111,33 ₽ | 100 019,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ