Запасные части для автотранспорта

Электронный аукцион № 0818400001226000043 опубликован 20.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 261232004798923654300100160032932244
Начальная цена55 892,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 794,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001226000043
ИКЗ
261232004798923654300100160032932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

Туапсинский ПСО МЧС России (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")

ИНН-КПП
2320047989 - 236543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Сочинская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Сочинская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аракелова Оксана Александровна, 7-86167-59364-116, tpso2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор охлаждения жидкостный
29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали
1 Штука30 884,33 ₽30 884,33 ₽
2
Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода: Амортизатор задней подвески для автомобиля УАЗ-315195
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука3 576 ₽7 152 ₽
3
Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода: Амортизатор передней подвески для автомобиля УАЗ-315195
29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода
2 Штука2 689 ₽5 378 ₽
4
Кузова (кабины), их узлы и детали: Люк крыши автомобильный механический (вентиляционный)
29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали
1 Штука12 478,22 ₽12 478,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы