Обучение по программам охраны труда

Электронный аукцион № 0818400001226000044 опубликован 25.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 261232004798923654300100440018542244
Начальная цена39 900,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 995,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001226000044
ИКЗ
261232004798923654300100440018542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

Туапсинский ПСО МЧС России (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")

ИНН-КПП
2320047989 - 236543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Сочинская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Сочинская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Казмалы Маргарита Викторовна, 7-918-2497657, tpso2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение общим вопросам охраны труда и функционированию системы управления охраной труда (Программа «А» по охране труда).
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек867,4 ₽3 469,6 ₽
2
Обучение общим вопросам охраны труда и функционированию системы управления охраной труда (Программа «Б» по охране труда).
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
27 Человек867,4 ₽23 419,8 ₽
3
Обучение общим вопросам охраны труда и функционированию системы управления охраной труда (Программа «СИЗ» по охране труда).
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
15 Человек867,4 ₽13 011 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы