Оказание услуг оценки профессиональных рисков на рабочих местах

Электронный аукцион № 0818400001226000045 опубликован 26.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261232004798923654300100460017120244
Начальная цена8 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001226000045
ИКЗ
261232004798923654300100460017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

Туапсинский ПСО МЧС России (филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ")

ИНН-КПП
2320047989 - 236543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Сочинская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Туапсе г, Сочинская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Казмалы Маргарита ВИКТОРОВНА, 7-918-2497657, margarita.voronkova.76@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение оценки профессиональных рисков
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
8 Рабочее место1 100 ₽8 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы