Носилки, тележки медицинские
Начальная цена3 949,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 394,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001326000069
ИКЗ
261232004798923200100100190023099244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2320047989 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
литер А
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Ропотова Наталья Михайловна, 7-862-2200112-126, urpsosochi@23.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | 3 949,1 ₽ | 3 949,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ