Оказание услуг по организации и обеспечению питанием
Начальная цена487 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 872 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001326000070
ИКЗ
261232004798923200100100810015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2320047989 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр подготовки спасателей ФГКУ "ЮРПСО МЧС России"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Скорик Виктория Анатольевна, 7-862-2200112-163, urpsosochi@23.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и обеспечению питанием сотрудников МЧС при нахождении их на обучении в ЦПС ФГКУ «ЮРПСО МЧС России» (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 348 Штука | 400 ₽ | 139 200 ₽ |
| 2 | Услуги по организации и обеспечению питанием сотрудников МЧС при нахождении их на обучении в ЦПС ФГКУ «ЮРПСО МЧС России» (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 348 Штука | 500 ₽ | 174 000 ₽ |
| 3 | Услуги по организации и обеспечению питанием сотрудников МЧС при нахождении их на обучении в ЦПС ФГКУ «ЮРПСО МЧС России» (ужин) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 348 Штука | 500 ₽ | 174 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ