Поставка установочного комплекта противовеса на автокран
Начальная цена597 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 971,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 716,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001326000074
ИКЗ
261232004798923200100100860012892244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2320047989 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
литер А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павленко Наталья Николаевна, 7-862-2200112-108, urpsosochi@23.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установочный комплект противовеса на автомобильный кран КС-55713-5В-1 на шасси КамАЗ-5311 (Противовес дополнительный отдельновозимый 1,0 т (1000 кг) – 1 шт., кронштейн противовеса – 1 комплект) 28.92.61.130 Комплектующие (запасные части) кранового оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 597 166,67 ₽ | 597 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ