Поставка запасных частей и расходных материалов для инженерной техники
Начальная цена153 727,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 537,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 372,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001326000077
ИКЗ
261232004798923200100100820020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2320047989 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
литер А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Вальков Вадим Анатольевич, 8-862-2200112-107, urpsosochi@23.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензошланг 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 085,92 ₽ | 20 859,2 ₽ |
| 2 | Бензошланг 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 072,53 ₽ | 20 725,3 ₽ |
| 3 | Бензошланг 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Бензошланг 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 983,33 ₽ | 19 833,3 ₽ |
| 5 | Ручной стартер в сборе 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 15 Штука | 4 154 ₽ | 62 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ