Поставка товара предназначенного для организации извлечения и буксировки транспортных средств

Электронный аукцион № 0818400001326000079 опубликован 21.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261232004798923200100100850010000244
Начальная цена8 350,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 835 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001326000079
ИКЗ
261232004798923200100100850010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
2320047989 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
Литер А
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Вальков Вадим Анатольевич, 7-862-2200112-107, urpsosochi@23.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов
13.92.21.190 Изделия упаковочные прочие из текстильных материалов
6 Штука1 391,67 ₽8 350,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы