Поставка товара предназначенного для организации извлечения и буксировки транспортных средств
Начальная цена300 229,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 002,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001326000080
ИКЗ
261232004798923200100100850020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2320047989 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
Литер А
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Вальков Вадим Анатольевич, 7-862-2200112-107, urpsosochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стропа динамическая (рывковая) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 786,67 ₽ | 16 720,02 ₽ |
| 2 | Кевларовый (синтетический) удлинитель троса автомобильной лебёдки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 680 ₽ | 28 080 ₽ |
| 3 | Буксировочный строп 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 908,33 ₽ | 5 449,98 ₽ |
| 4 | Корозащитная стропа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 742,67 ₽ | 4 456,02 ₽ |
| 5 | Блок для стального троса автомобильной лебедки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 983,33 ₽ | 35 799,96 ₽ |
| 6 | Шакл металлический (разъёмный соединительный элемент) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 497,33 ₽ | 5 967,96 ₽ |
| 7 | Шакл металлический (разъёмный соединительный элемент) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 448 ₽ | 5 376 ₽ |
| 8 | Кольцевой разъёмный соединительный элемент из синтетического троса (софт-шакл) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 680 ₽ | 20 400 ₽ |
| 9 | Комплект колпачков-дефляторов для снижения давления в шинах 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 2 190 ₽ | 13 140 ₽ |
| 10 | Компрессор для наполнения колёс 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 27 473,33 ₽ | 164 839,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ