Инструменты и оборудование медицинское
Начальная цена75 043,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 750,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 504,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001326000081
ИКЗ
261232004798923200100100170053250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
2320047989 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
лит. А
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ропотова Наталья Михайловна, 7-862-2200112-126, urpsosochi@23.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина с подложкой, многоразового использования 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 2 900 ₽ | 29 000 ₽ |
| 2 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов.Комплект 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 5 797,33 ₽ | 28 986,65 ₽ |
| 3 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 4 Штука | 1 689,5 ₽ | 6 758 ₽ |
| 4 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 10 298,67 ₽ | 10 298,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ