Поставка товара предназначенного для организации извлечения и буксировки транспортных средств

Электронный аукцион № 0818400001326000084 опубликован 02.09.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261232004798923200100100850030000244
Начальная цена300 229,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 002,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 022,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001326000084
ИКЗ
261232004798923200100100850030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
2320047989 - 232001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
Литер А
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Вальков Вадим Анатольевич, 7-862-2200112-107, urpsosochi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компрессор для наполнения колёс
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука27 473,33 ₽164 839,98 ₽
2
Комплект колпачков-дефляторов для снижения давления в шинах
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Комплект2 190 ₽13 140 ₽
3
Шакл металлический (разъёмный соединительный элемент)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука497,33 ₽5 967,96 ₽
4
Стропа динамическая (рывковая)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 786,67 ₽16 720,02 ₽
5
Кевларовый (синтетический) удлинитель троса автомобильной лебёдки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука4 680 ₽28 080 ₽
6
Буксировочный строп
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука908,33 ₽5 449,98 ₽
7
Корозащитная стропа
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука742,67 ₽4 456,02 ₽
8
Блок для стального троса автомобильной лебедки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 983,33 ₽35 799,96 ₽
9
Шакл металлический (разъёмный соединительный элемент)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука448 ₽5 376 ₽
10
Кольцевой разъёмный соединительный элемент из синтетического троса (софт-шакл)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука680 ₽20 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ